Архив за месяц: Март 2017

Епископ Вениамин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино

10 марта 2017 года, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино. За Литургией Преосвященнейшему владыке сослужили: секретарь Борисовской епархии, ключарь кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова протоиерей Павел Яцукович; благочинный Смолевичского церковного округа, настоятель храма иконы Божией Матери «Избавительница» в г. Жодино протоиерей Николай Тютюнников; духовник Борисовской епархии, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в д. Беларучи Логойского р-на протоиерей Вячеслав Юхнович; священники Борисовской епархии. Диаконский чин совершил диакон Владимир Букштунович.