Архив за месяц: Ноябрь 2018

В Неделю 26-ю по Пятидесятнице, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Борисова

25 ноября 2018 года в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова города Борисова. Преосвященнейшему владыке сослужили: секретарь Борисовской епархии, настоятель храма в честь святого Архистратига Михаила аг. Зембин протоиерей Андрей Капульцевич; духовенство собора. Дьяконский чин возглавил клирик Воскресенского кафедрального собора г. Борисова Виктор Бордиян. Богослужебные песнопения Литургии совершил хор собора под управлением Марины Кондрашовой и детский хор под управлением регента Ксении Качановской. Проповедь перед Причастием произнес иерей Игорь Васько.