В г. Жодино пройдет Рождественская благотворительная акция

С 23 декабря 2018 года по 7 января 2019 года в г. Жодино пройдёт благотворительная акция «Рождественский подарок» по сбору подарков для детей, воспитывающихся в приюте, нуждающихся, малоимущих и многодетных семьях, а также средств гигиены для одиноких пожилых людей. Акция организуется приходом храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино.

С 23 по 30 декабря с 8:00 до 19:00 пожертвования будут приниматься в храме иконы Божией Матери «Избавительница» по адресу: пр-т Ф. Скорины, 6.

23 и 30 декабря с 12:00 до 20:00 волонтёры будут раздавать листовки и принимать пожертвования в следующих торговых центрах города:

— ТЦ «Рублевский» (ул. Рокоссовского, 9);

— ТЦ «GREEN» (ул. 50 лет Октября, 20);

— ТЦ «Айсберг» (ул. Калиновского, 13).

В качестве пожертвований и подарков принимаются: для детей — настольные игры, канцелярские товары, детская литература, раскраски, мозаики, различные игрушки; для пожилых людей — подгузники для взрослых (размер L), жидкое мыло (обычное нельзя), бритвенные станки (одноразовые), туалетная бумага, бумажные полотенца, мусорные мешки (на 30 и 120 литров), белизна (с хлором), средства для мытья посуды.

Для участия в сборе пожертвований, посещении семей и социальных учреждений и раздаче подарков приглашаются все желающие.

По всем вопросам обращаться к клирику прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» иерею Иоанну Тютюнникову: +375 (44) 725-04-02 (Velcom).