В Минске состоится зимний слет православной молодежи Беларуси

С 21 по 23 февраля 2020 года по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, в Минске состоится зимний слет православной молодежи Беларуси. В качестве организатора зимнего слета выступает Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской Православной Церкви при поддержке молодежных братств и коллективов столицы.

Программа слета включает участие молодежи в ночной Божественной литургии апостола Иакова с народным пением, беседы с православными лекторами, концерт, экскурсию по вечернему Минску и многое другое.

Особым гостем зимнего слета православной молодежи Беларуси станет известный православный миссионер, богослов и публицист протоиерей Олег Стеняев (Москва).

Чтобы зарегистрироваться для участия в слете, необходимо заполнить регистрационную форму.

С более подробной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Church.by