Березинцы посетили Дом престарелых в деревне Дулебы Березинского района

11 апреля, в среду на Светлой седмице, прихожане храмов Преображения Господня и Святителя Николая Чудотворца г. Березино, по уже сложившейся традиции, посетили Дом престарелых в д. Дулебы Березинского района.

Настоятель храма Преображения Господня г.Березино иерей Василий Васильков поздравил всех присутствующих с Пасхой, после чего состоялся праздничный концерт.

Дети воскресной школы исполнили Пасхальные песнопения.

Под гитару прозвучали песни в исполнении Шумской Л. М., был и аккордеон.

Стараниями сестричества был накрыт Пасхальный стол с булками, крашенными яйцами, сладостями.  Не оставили без внимания, конечно, и тех, кто не смог самостоятельно прийти на концерт. Священник с сестрами сестричества посетили палаты с лежачими больными, уделили им внимание, с кем-то поговорили, кого-то выслушали, других поддержали и утешили.

Многие растроганно благодарили уходящих гостей.

Сайт Преображения Господня г.Березино

error: Право на интеллектуальную собственность