В Бродецкой школе состоялась встреча священника с учащимися

8 апреля 2021 г. в ГУО «Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» аг. Бродец прошло мероприятие «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений» в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина».

С учащимися 8-11 классов встретился настоятель храма великомученика Георгия Победоносца аг. Селиба иерей Алексий Масленков.

В своей беседе со школьниками он подчеркнул, что такие качества, как человечность, гуманность, добропорядочность, совестливость, ответственность, честность, проявляясь в жизни человека, действительно делают человека человеком.

Борисовская епархия/ГУО «Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» аг. Бродец