Начат сбор средств на отливку колокола «Святая Ксения»

Ксениевский женский монастырь в д. Барань Борисовского района Минской области начинает сбор пожертвований на отливку Соборного колокола «Святая Ксения» весом 2 тонны. Имена жертвователей будут отлиты или выгравированы на колоколе.

Если у вас есть возможность и желание пожертвовать на отливку Соборного колокола «Святая Ксения», то это можно сделать следующим образом: принести в Ксениевский женский монастырь и передать сестрам, которые трудятся в церковной лавке,

оставить сестрам милосердия, которые несут послушание в церковных лавках Ксениевского женского монастыря в г. Борисове и г. Минске и других городах или передать сестрам монастыря, которые участвуют в православных выставках в Беларуси, России, Украине и других странах.

Также можно переслать почтовым переводом по адресу:

Республика Беларусь

222150, Минская обл., Борисовский район, д. Барань, ул. Школьная 14а, Медведь Валентине Ивановне

При переводе денежных средств обязательно пишите «Пожертвование» и обязательно (для юридических лиц) сообщайте о своем переводе (сумма, дата перевода):

Телефон: + 375 177 728642, + 375 177 772494, + 375 29 1603140 (игумения Василисса)

E-mail: kseniamonastyr@mail.ru

Более подробно можно прочитать на сайте Ксениевского женского монастыря

Пресс-служба епископа Борисовского и Марьиногорского