День защиты детей в Борисовском доме ребенка

Лето радует нас золотом солнца, синевой неба, яркими красками цветов. С его наступлением приходит и один из особых праздников – Международный день защиты детей. Теплый июньский солнечный день ежегодно собирает друзей и гостей в Борисовском доме ребенка.

1 июня 2016 года разделил радость праздника с воспитанниками и сотрудниками учреждения клирик кафедрального собора Воскресения Христова города Борисова протоиерей Димитрий Дорошенко.

Разноцветными красками и улыбками заиграл первый летний день. Веселые забавы, рисунки на асфальте, воздушные шары и, конечно, подарки и сказочное представление, в котором малыши с удовольствием принимали участие, – палитра радости.

Важно всегда дарить детям внимание, тепло, заботу и любовь. Это даст возможность им, став взрослее, с другими делиться своей добротой.

Борисовская епархия