Ежегодная благотворительная акция: «Подарим радость на Рождество»

Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии проводилась ежегодная благотворительная акция: «Подарим радость на Рождество». На протяжении недели волонтеры вместе с сестрами милосердия дежурили в универмаге «Веста», раздавая листовки и принимая подарки. На средства жертвователей были приобретены рождественские подарки, которые передаются одиноким пожилым людям, в больницы сестринского ухода и дом-интернат «Юзефово», Борисовский ЦКРОиР и ТЦСОН, а также многодетным нуждающимся семьям, инвалидам, которые находятся на попечении православного социального центра «Добрые сердца».

Сердечно благодарим руководство универмага «Веста» за возможность проведения акции, клуб «Волонтерское движение и социальные инициативы» филиала БНТУ «БГПК» и его руководителя Колкунову Ирину Сергеевну, всех неравнодушных жителей нашего города, прихожан храмов, принявших участие в благотворительной акции.

Акция продолжается.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии.