Хор «Преображение» выступил с концертом в медицинском колледже

2 июня народный камерный хор «Преображение» под управлением клирика прихода храма Рождества Христова г. Борисова иерея Сергия Прокопчика выступил с концертом в УО «Борисовский государственный медицинский колледж». Представил коллектив хора, в составе которого преподаватели Борисовской детской музыкальной школы искусств и певчие храма Рождества Христова, благочинный 1-го Борисовского церковного округа, настоятель прихода храма Рождества Христова протоиерей Александр Вербило.

Хор исполнил пасхальные песнопения, музыкальные произведения русских композиторов, а также популярные патриотические песни военных лет. Сердечную благодарность коллективу хора и организаторам концерта выразила заместитель директора колледжа Ирина Владимировна Метельская.

I Борисовское благочиние/ А.Медельцов