Литературно-музыкальная композиция «Возлюбите друг друга» прошла в средней школе №24 города Борисова

29 мая в ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Ясли-сад, средняя школа № 24 г. Борисова», являющемся площадкой по духовно-нравственному воспитанию учащихся на православных традициях белорусского народа, была организована литературно-музыкальная композиция «Возлюбите друг друга».

В стихах и песнях учащиеся школы воспевали величайшие духовные ценности любви, добра, уважения к людям, родителям, семейные традиции, моральную и нравственную чистоту. Среди зрителей мероприятия были учащиеся и педагоги школы, а также духовенство и прихожане храма Рождества Христова г. Борисова и кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова.

С приветственным словом к собравшимся выступили благочинный 1-го Борисовского церковного округа, настоятель прихода храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Александр Вербило и директор ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Ясли-сад, средняя школа № 24 г. Борисова» Н.А. Беликова.

Борисовская епархия/I Борисовское благочиние/А. Медельцов