В канун праздника праздника Сретения Господня епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин возглавил всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе г. Борисова

14 февраля 2020 г., в канун праздника Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова.

За богослужением епископу Борисовскому и Марьиногорскому Вениамину сослужили: ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Павел Яцукович; духовенство собора и храмов Борисовских благочиний.

Дьяконский чин совершил клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова диакон Виктор Бордиян.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора Воскресения Христова под управлением протодиакона Михаила Сидорова.

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка поздравил всех молящихся с праздником Сретения Господня и обратился со словом назидания.

Борисовская епархия/Фото: Климковича А.