Настоятель Зембинского храма посетил детский приют в Борисове

Накануне Дня Великой Победы настоятель Зембинского храма святого Архангела Михаила вместе с волонтёром прихода Александром Войтковым посетили детский приют ГУО «Социально-педагогического центра Борисовского района». С собой они привезли в подарок детям целую фильмотеку. Свыше ста двадцати дисков с различными художественными фильмами в том числе и о Великой Отечественной Войне, а также детскими сказками и мультфильмами были переданы в дар детям от прихода святого Архангела Михаила. Отец Андрей и волонтёр Александр одетый в форму советского офицера времён ВОВ провели познавательную беседу и рассказали детям о подвигах наших солдат в борьбе с фашистскими захватчиками. Ребята также смогли ознакомиться с документально-историческими фотографиями города Борисова и Борисовского района военного времени. После живой интересной беседы все дети получили в подарок конфеты, принесённые гостями приюта.

Сайт прихода святого Архангела Михаила д.Зембин