Поздравления в рамках благотворительной акции «Подарим радость на Рождество»

12 января руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович вместе с народным хором храма Рождества Христова под руководством матушки Елены Вербило посетили Борисовский ЦКРОиР, затем отделение дневного пребывания инвалидов Борисовского ТЦСОН и детское отделение Борисовской ЦРБ.

Везде ребята с огромной радостью встречали гостей, с неподдельным интересом участвовали в конкурсах и рассказывали стихи. А для пациентов больницы общение со священником было особо дорого, так как у них появилась возможность попросить батюшку помолиться о себе и своих близких.

Батюшка рассказал о празднике Рождества Христова, пожелал детям скорейшего выздоровления, мамам и медицинскому персоналу – терпения. Во всех учреждениях царила атмосфера радости, сердечности, открытости, а довольные ребята получали от Деда Мороза и Снегурочки подарки.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению.