Праздник Рождества Христова в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова

В полночь 7 января 2021 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова была совершена Божественная литургия.

Богослужения возглавил ключарь кафедрального собора иерей Игорь Васько в сослужении соборного духовенства.

Богослужебные песнопения Литургии исполнили хор кафедрального собора под управлением регента Аллы Керко и детский хор под управлением регента Ксении Качановской.

По окончании Божественной литургии иерей Игорь Васько огласил Рождественское послание митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, управляющего Борисовской епархией.