Рождественская выставка декоративно-прикладного искусства «Рождество приходит в каждый дом» проходит в Борисове

В Духовно-просветительском центре Борисовской центральной районной библиотеки имени И.Х. Колодеева проходит рождественская выставка декоративно-прикладного искусства «Рождество приходит в каждый дом». В экспозиции представлены работы в стилях бисероплетения, декупажа, ткачества, вышивки.

Организаторами мероприятия выступили управление по образованию Борисовского райисполкома и отдел образования и катехизации Борисовской епархии.

Участниками выставки стали коллективы воскресных школ города, творческая мастерская им. святой преподобной Евфросинии Полоцкой, иконописная студия прихода храма Димитрия Донского г. Борисова, отделение дневного пребывания молодых инвалидов Борисовского территориального центра социального обслуживания населения, педагоги города и района.

Выставка продлится до конца месяца, после чего экспертное жури подведёт итоги.

Борисовская епархия / 2-е Борисовское благочиние