В Борисове прошел турнир по пулевой стрельбе, посвященный подвигу экипажа танка Т-34 лейтенанта Павла Рака

28 мая 2022 г. на базе ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова» прошел турнир по пулевой стрельбе, посвященный подвигу экипажа танка Т-34 лейтенанта Павла Рака.

В соревнованиях приняли участие учащиеся учреждений образования Борисовского района, которые являются членами Лиги «Здоровая молодость» ДКСОО «Горизонт».

Группа 11-13 лет

1 место — «Локомотив» (школа № 22)

2 место – «Восход» (школа № 20)

3 место – «Легион» (школа № 2)

Группа 14-17 лет

1 место – «Восход» (школа № 20)

2 место – «Локомотив» (школа № 22)

3 место – «Легион» (школа № 2)

Организаторы турнира:

Управление по образованию Борисовского райисполкома,

отдел физической культуры и спорта Борисовской епархии,

ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова».

Спонсоры:

Штаб Северо-Западного оперативного командования,

Борисовское районное объединение организаций профсоюзов.

В церемонии награждения приняли участие:

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Борисовского районного объединения профсоюзов Елена Зябликова.

Заместитель командующего СЗОК по идеологической работе и воспитательной работе полковник Валерий Янушкевич.

Руководитель отдела физической культуры и спорта Борисовской епархии протоиерей Андрей Шабаловский.

Источник материала: http://www.shabalovsky.by/informatsiya/news/turnir-po-pulevoy-strelbe/