В канун праздника Крещения Господня епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Воскресения Христова г.Борисова

18 января 2019 года, в канун праздника Крещения Господня, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский совершил всенощное бдение в Воскресенском кафедральном соборе города Борисова.

Епископу Вениамину сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления, настоятель прихода храма святого Архангела Михаила аг. Зембин Борисовского района протоиерей Андрей Капульцевич; ключарь кафедрального собора Воскресения Христова г.Борисова протоиерей Павел Яцукович; духовенство кафедрального собора и Борисовской епархии.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением регента Марины Кондрашовой.

После чтения Евангелия епископ Вениамин обратился к молящимся со словом назидания.

Борисовская епархия/Фото: Климковича А.