В канун праздника Рождества Христова отдел по защите материнства и детства провели благотворительные акции

22 декабря волонтерское движение «Воскресение» Борисовского благочиния на Соборной площади города Борисова организовало акцию «Наши дети» для поздравления пациентов УЗ «Борисовская больница №2» отделения новорожденных. На собранные средства были приобретены подарки для малышей и их мам, а так же для сотрудников данного отделения.

4 января председатель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Борисовской епархии Русанова Е.Д. совместно с волонтерами движения поздравили пациентов с наступающим Рождеством Христовым. Пожелали скорейшего выздоровления болеющим, а персоналу – крепости в трудовых буднях.

Борисовская епархия