Во Дворце культуры им. М. Горького г. Борисова состоялся концерт, посвященный Дню матери и празднику Покрова Пресвятой Богородицы

12 октября в городском Дворце культуры прошел концерт, посвященный Дню матери и празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Он был организован Борисовским районным исполнительным комитетом.

С приветственным словом перед собравшимися выступил благочинный 1-го Борисовского церковного округа, настоятель прихода храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Александр Вербило.

В концерте принял участие народный камерный хор «Преображение» под управлением клирика прихода храма Рождества Христова иерея Сергия Прокопчика. В исполнении хора прозвучали духовные песнопения, прославляющие Божию Матерь. Также с большой программой песен и танцев выступили творческие коллективы учреждений культуры и учебных заведений.

1-е Борисовское благочиние/ А. Медельцов