Во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин возглавил великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского

3 марта 2020 г., во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин возглавил великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе Воскресения Христова города Борисова.

Его Преосвященству сослужили секретари Борисовского епархиального управления: протоиерей Александр Вербило и протоиерей Сергий Башкиров, ключарь кафедрального собора протоиерей Павел Яцукович, клирики собора.

Песнопения вечернего богослужения исполнил соборный хор под управлением регента Христины Петкевич.

По окончании богослужения Преосвященнейший Вениамин обратился к духовенству и прихожанам со словом назидания.

Борисовская епархия/Фото: Климковича А.