Настоятель Никольского храма аг. Турец иерей Олег Киселёв посетил УПК Турецкий детский сад-базовую школу Червенского района в аг. Турец

16 января 2023 года в учреждении образования «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа» Червенского района состоялась подготовленная школьниками и их наставниками театрализованная постановка, посвященная евангельским событиям Рождества Христова и Крещения Господня. Детский творческий коллектив наглядно рассказал гостям о таинственных событиях Боговоплощения и Богоявления.

Настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца аг. Турец иерей Олег Киселёв выступил перед присутствующими со словом назидания, приуроченным к праздникам, поздравил детей и учителей, поблагодарив их за проявленное усердие. Детям были вручены сладкие подарки, после чего совместное общение продолжилось за чаепитием.

Червенское благочиние