Совершена Божественная литургия в ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития» - Борисовская епархия

31 мая 2018 г. в ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития» была совершена Божественная литургия.

Богослужение возглавил и.о. благочинного Червенского церковного округа протоиерей Николай Литвинчик, в сослужении священнослужителей Червенского благочиния протоирея Александра Лазовского, иерея Александра Чернушенко, иерея Николая Козинца.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением Натальи Лазовской.

По материалам сайта Червенского благочиния