Священнослужитель посетил психоневрологический дом-интернат в п. Индом Червенского района

24 августа настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский посетил ГУ «Червенский психоневрологический дом-интернат» в п. Индом.

Отец Александр встретился и побеседовал с работниками учреждения и проживающими в доме-интернате больными. Священник поздравил всех с прошедшим праздником Преображения Господня и, перед тем как отправиться в храм, подарил нательные крестики тем, у кого их не было.

Придя в храм преподобного Амфилохия Почаевского, собравшиеся совершили общую молитву Господу нашему Иисусу Христу, Божией Матери, преподобному Амфилохию и всему сонму святых угодников Божиих.

ХРАМ В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА В г. ЧЕРВЕНЬ