В Червенском психоневрологическом доме-интернате совершили Божественную литургию

25 декабря 2019 г., в день памяти свт. Спиридона Тримифунтского, в одноименном храме ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития» состоялась Божественная литургия, которую совершил клирик храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня иерей Виктор Боярщонок.

За богослужением молились клирики Червенского благочиния: настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский, настоятель храма Воздвижения Креста Господня аг. Рованичи иерей Александр Чернушенко.

Священники причастили всех детей, проживающих в интернате.

Также активное участие в богослужении приняли участники православного братства святителя Спиридона Тримифунтского.

По материалам сайта Червенского благочиния