Комиссия по материнству и семье Борисовской епархии провела акцию «В школу с радостью»

26 августа 2018 года комиссия по материнству и семье Борисовской епархии провела ставшую уже традицией ежегодную акцию «В ШКОЛУ С РАДОСТЬЮ!».

Мероприятие прошло в здании епархиального управления и собрало большое множество желающих получить квалифицированную консультацию и ответы специалистов: преподавателя начальных классов, педагога – психолога, врача – педиатра и конечно же священнослужителя.

Долгое время духовником отдела по материнству и семье Борисовской епархии является клирик кафедрального собора Воскресения Христова г.Борисова протоиерей Димитрий Дорошенко, который со своим соработником – руководителем отдела и психологом учреждения здравоохранения «Борисовский родильным дом» Русановой Е.Д. прилагают всевозможные усилия для возрождения института материнства и семьи.

Борисовская епархия/ Фото: Климковича А.