Комиссия по материнству и семье провела Рождественскую акцию

9 января 2016 года, в седмицу 32-ю по Пятидесятнице, в Субботу по Рождеству Христову, Отделом по материнству и семье Борисовской епархии под руководством Русановой Е.Д. была проведена акция в храме Рождества Христова города Борисова. По окончании Литургии волонтеры раздавали прихожанам листовки и рождественские звездочки. Участники акции поздравляли друг друга со Светлым праздником.

Из детских рук звездочки «перелетели» в руки настоятельницы Свято-Ксениевского женского монастыря игуменьи Василиссе, благочинных церковных округов и священников Борисовской епархии, представителям городских учреждений.

Преосвященнейший Вениамин поблагодарил волонтеров за поздравление и одарил активных участников рождественскими ангелочками.

Комиссия по материнству и семье Борисовской епархии