Епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин встретился с Председателем Крупского районного исполнительного комитета

В дни пасхальных праздников Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил рабочий визит в Крупский районный исполнительный комитет, где встретился с председателем райисполкома Козелом Анатолием Станиславовичем.

Преосвященнейшего владыку сопровождал секретарь Борисовского епархиального управления протоиерей Андрей Капульцевич.

В рабочей встрече принимали участие благочинный Крупского церковного округа протоиерей Николай Гмир и помощник епископа Вениамина по вопросам строительства Власюк Владимир Иванович.

В начале встречи епископ Вениамин поздравил Анатолия Станиславовича со светлым праздником Пасхи и назначением на должность председателя райисполкома.

В ходе беседы были рассмотрены вопросы взаимодействия, развития и сотрудничества между исполнительной властью и Борисовской епархией.

Пресс-служба Борисовской епархии

error: Право на интеллектуальную собственность