Благочинный 1-го Логойского церковного округа принял участие в мероприятии, прошедшем в Логойском департаменте охраны по случаю визита главы МВД РБ

Министр Внутренних дел РБ генерал-майор милиции Юрий Караев посетил Логойский департамент охраны и ознакомился с условиями службы сотрудников отделения.

Глава милицейского ведомства подчеркнул, что личный состав подразделения достойно справляется с поставленными задачами и вручил заслуженные награды отличившимся сотрудникам. Среди награжденных был и начальник райотдела департамента охраны Павел Тарлецкий.

На мероприятии присутствовал благочинный 1-го Логойского церковного округа протоиерей Александр Зимницкий. Он отметил, что традиционной основой сотрудничества Церкви и милиции служат высокие нравственные и патриотические идеалы и передал начальнику отдела Павлу Тарлецкому икону с образами всех белорусских святых.

По материалам сайта 1-го Логойского благочиния

error: Право на интеллектуальную собственность