Молодёжные братства Минска и Логойска провели благотворительные концерты

21 января, в субботу по Богоявлении, молодежное братство святого апостола Иоанна Богослова Минского Свято-Духова кафедрального собора посетило храм святителя Николая Чудотворца г. Логойска.

Братчики приняли участие в Божественной литургии и причастились Святых Христовый Таин. После окончания богослужения была проведена экскурсия, в ходе которой гости познакомились с историей храма, святынями и местночтимой иконой Божией Матери «Знамение».

Далее братчики из Минска совместно с участниками братства трех Виленских мучеников и воспитанниками воскресной школы при храме святителя Николая Чудотворца города Логойска провели благотворительные концерты в районном Доме культуры для насельников Логойского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

На мероприятии был показан спектакль «Подарок на Рождество» про сапожника, который не верил в Бога, но через творение добрых дел стал верующим человеком.

В выступлении было задействовано около 30 человек. После концертов общение продолжилось за праздничным столом.

Борисовская епархия

error: Право на интеллектуальную собственность