На приходе храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска прошел праздник Масленицы для детей

14 марта 2021 года, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, Прощеное воскресенье, в храме святителя Николая Чудотворца г. Логойска состоялся праздник Масленицы для детей.

В здании воскресной школы храма Олег Чернец провел с юными участниками праздника интеллектуальную игру, организованную преподавателями воскресной школы Богданом Гришко и Натальей Максимчик. Затем дети под гитарный аккомпанемент Юрия Шишко исполнили песни.

В завершение мероприятия в торжественной обстановке в храме настоятель протоиерей Владимир Шейдак наградил грамотами отличившихся и показавших хорошие знания участников интеллектуальной викторины. Грамоты были вручены Савве Пивеню, Георгию Казакевичу, Полине Погодиной, Георгию Кублицкому, Марие Петушковой и другим участникам игры.

Радостные и довольные дети дружно вернулись в здание воскресной школы, где их ожидал горячий чай с блинами.

Сайт 1-го Логойского благочиния