Священнослужители и прихожане с иконой Божией Матери «Знамение» Логойская совершили автомобильный крестный ход вокруг г. Логойска

7 апреля 2020 года, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, благочинный 1-го Логойского церковного округа протоиерей Александр Зимницкий, настоятель храма святителя Николая Чудотворца протоиерей Владимир Шейдак, клирик храма иерей Александр Тарасевич и прихожане совершили автомобильный крестный ход вокруг города Логойска с иконой Божией Матери «Знамение» Логойская.

Крестный ход начался с молебна с акафистом у скульптуры Божией Матери «Знамение» Логойская. Священнослужители и прихожане просили у Пресвятой Богородицы защиты от напасти коронавирусной инфекции и прочих немощей человеческих. Затем был совершен объезд с иконой Божией Матери «Знамение» Логойская вокруг Логойска и вознесены молитвы возле крестов, установленных на въезде в город.

1 — е Логойское благочиние