В г. Логойске состоялся автомобильный крестный ход

29 апреля 2020 года в г. Логойске состоялся автомобильный крестный ход с  Логойской иконой Божией Матери «Знамение».

Автомобильный крестный ход, который возглавили настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска протоирей Владимир Шейдак и почетный настоятель храма митрофорный протоиерей Владимир Зимницкий, с молитвой и Логойской иконой Божией Матери «Знамение» отправился в путь от поклонного креста, установленного у храма святителя Николая Чудотворца.

Священники и прихожане с пасхальными песнопениями на автомобиле объехали город, вознося во время крестного хода молитвы ко Господу нашему Иисусу Христу и ко Пресвятой Богородице об избавлении от напастей и болезней, которые принесла коронавирусная инфекция. По пути были освящены поклонные кресты, установленые на въезде в Логойск.

1-Логойское благочиние