В канун дня Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Вениамин совершил всенощное бдение в храме святителя Николая Чудотворца г. Логойска

10 сентября 2019 года, в канун дня Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил всенощное бдение в храме святителя Николая Чудотворца города Логойска.

За богослужением епископу Вениамину сослужили: благочинный 1 – го Логойского церковного округа протоиерей Александр Зимницкий; настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска протоиерей Владимир Шейдак; почетный настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска митрофорный протоиерей Владимир Зимницкий; священнослужители Логойского благочиния.

По окончании вечернего богослужения епископ Вениамин обратился к верующим со словом назидания.

Борисовская епархия