Благочинный Березинского церковного округа протоиерей Илья Гончарук награжден грамотой за духовное возрождение и участие в культурной жизни общества

С 18 по 27 ноября 2016 года в Республике Беларусь проходила Неделя профсоюзной культуры. Мероприятие проводилось по инициативе Федерации профсоюзов Беларуси и было приурочено к объявленному в стране Году культуры.

В течение акции по всей стране прошли концерты, в которых приняли участие профсоюзные и ведомственные творческие коллективы, талантливые люди района. На мероприятиях чествовали трудовые коллективы, людей, отличившихся на культурном поприще.

berezino-624 ноября один из таких мероприятий состоялось и в ГУО «Березинская детская школа искусств», на котором грамотой Федерации Профсоюзов Беларуси за особый творческий вклад, духовное возрождение, активное участие в общественной, культурно-массовой работе Березинского района был награжден благочинный Березинского церковного округа настоятель Никольского прихода города Березино протоиерей Илья Гончарук.

Борисовская епархия/ По материалам сайта Березинского благочиния