Благодарим добрых людей за оказанную помощь

«Необходимо совершать добрые поступки» — как часто мы слышим эти слова. Ведь мы понимаем, что человек рождается и живёт на земле для того, чтобы делать людям добро. Об этом даже свидетельствуют буквы нашей старой азбуки: З – земля, Л – люди, М – мыслите, Д – добро. Азбука просто призывает: Люди Земли, Мыслите, Думайте и Творите добро!

Много людей помогает нуждающимся не ради собственной славы: просто они понимают ценность этой помощи. Так отдел по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии благодарит добрых людей предоставивших подарки для инвалидов и пожилых людей, которые были переданы социальным объектам: Логойских благочиний, Жодинского благочиния, 2-го Пуховичского благочиния (г.п. Руденск), Борисовских благочиний.

Социальный отдел выражает глубокую благодарность добрым людям за оказанную помощь. Пусть Ваши доброта и щедрость будут вознаграждены вдвойне. Мы верим, что всякий совершающий дела милосердия непременно получает доброе воздаяние.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению