Борисовские священники приняли участие в митинге, посвященном Дню защитников Отечества

23 февраля в г. Борисове состоялись митинги и возложение цветов к памятникам и обелискам советским воинам.

В митинге в сквере по ул. Чапаева у памятника жертвам фашизма приняли участие руководство Борисовского района, командование и воины Борисовского гарнизона, ветераны армии, представители предприятий и организаций.

Вместе с ними цветы к памятнику возложили благочинный 1-го Борисовского церковного округа, настоятель прихода храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Александр Вербило и благочинный 2-го Борисовского церковного округа, настоятель прихода храма святого благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова протоиерей Сергий Башкиров.

I Борисовское благочиние/ А. Медельцов