Настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня посетил ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения»

19 марта по приглашению специалиста по социальной работе Багловой Валентины Ивановны настоятель храма святителя Николая Чудотворца протоиерей Александр Лазовский посетил отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения». Священник провел беседу на тему: «Великий Пост и его значение в жизни человека», ответил на заданные слушателями вопросы. После окончания беседы был заключен договор о сотрудничестве между приходом святителя Николая Чудотворца г. Червеня и ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения».

По материалам сайт прихода Святителя Николая Чудотворца