Настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова в преддверии великого праздника посетил УЗ «Борисовский родильный дом»

13 октября 2017 года, накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы и Дня матери, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского в Печах протоиерей Сергий Башкиров посетил Борисовский родильный дом и в гинекологическом отделении этого учреждения здравоохранения выступил с праздничным словом.

Священнослужитель рассказал собравшимся об истории и значении праздника Покрова Пресвятой Богородицы, поздравил будущих мам с наступающими праздниками и пожелал им непрестанной помощи и заступничества Божьей Матери.

В завершение визита протоиерея Сергия в отделении состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов учащихся СШ №7 г. Борисова «Гармония» и «Медуница».

2 — е Борисовское благочиние