Настоятель прихода храма святого Архангела Михаила г. Жодино с проповедью посетил Жодинский социальный центр

В конце августа этого года настоятель прихода святого Архангела Михаила г. Жодино протоиерей Андрей Евдокимов посетил ГУ «Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения», где произнес проповедь и пригласил всех желающих помолится в храме Божием.

5 сентября группа старых друзей прихода из социального центра пришла в храм и вместе со священнослужителем помолилась перед храмовыми святынями. После общей молитвы все были приглашены на чаепитие и в непринужденной обстановке продолжили общение.

Приход храма святого Архангела Михаила г. Жодино давно сотрудничает с Жодинским социальным центром, в частности, с отделением дневного пребывания для людей с ограниченными физическими возможностями, и такие встречи проходят регулярно.

По материалам сайта прихода святого Архангела Михаила в г.Жодино