Организационное собрание представителей команд любительской лиги по мини-футболу «Здоровая молодость»

В духовно-просветительском центре библиотеки имени И. Х. Колодеева г. Борисова состоялось организационное собрание представителей команд любительской лиги по мини-футболу «Здоровая молодость» ДКСОО «Горизонт» Свято-Георгиевской церкви г. Борисова.

На собрании было постановлено, что в сезоне 2017-2018 гг. будет принимать участие 21 команда в возрастных группах 11-13 и 14-17 лет учащихся школ Борисовского района. Также были внесены небольшие изменения в формат чемпионата лиги с целью улучшения качества игр и уровня проведения соревнований.

Участники собрания обозначили и главную цель проведения турниров по мини-футболу – это пропаганда здорового образа жизни среди учащихся.

Борисовская епархия