Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии организовал поездку детей с синдромом Дауна и аутизмом в Минский кукольный театр

Поездка в театр состоялась 26 февраля 2017 года. Детей с родителями, членов клуба «Солнышко», сопровождали добровольцы отдела по социальному служению Светлана Михайловна Бельская и Людмила Васильевна Закордонец.

Смотрели спектакль «Кот в сапогах». Выразительная сценография, веселая зажигательная музыка, куклы в ярких костюмах ручной работы сделали представление незабываемым. Дети с восторгом смотрели на сцену, хлопали в ладоши и улыбались. Глядя на них, взрослые были счастливы — не так часто у наших ребят, живущих в своем особенном мире, бывают такие праздники.

Борисовская епархия/ blagobor.by