Пасхальный концерт духовных песнопений народной капеллы «Светоч»

22 апреля, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в храме святого благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова состоялся традиционный пасхальный концерт духовных песнопений народной капеллы «Светоч» под руководством Оксаны Павловой.

Народная капелла «Светоч» уже на протяжении 10 лет исполняет духовные песнопения в храме святого благоверного князя Димитрия Донского, и этот концерт был для творческого коллектива юбилейным.

Перед началом концерта настоятель храма протоиерей Сергий Башкиров представил творческий коллектив и поздравил всех присутствующих с праздником святых жен — мироносиц.

В программе концерта также прозвучали песнопения в исполнении хорового ансамбля «Зарождение», инструментальная музыка, были представлены детские номера. Гости мероприятия услышали много новых произведений, которые были специально подготовлены к этому юбилейному выступлению.

II Борисовское благочиние