Пасхальный концерт прошёл в Воскресенском кафедральном соборе г. Борисова

15 апреля по окончании Божественной литургии прошёл праздничный Пасхальный концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова.

Благодаря стараниям музыкального руководителя детского хора Свято-Воскресенского кафедрального собора Марины Вадимовны Головко были представлены Пасхальные песнопения.

Также свою концертную программу исполнили младшие музыкальные таланты Воскресенского собора.

На сцене звучали стихи о Воскресшем Христе, Пасхе, о любви к родителям, бабушкам и дедушкам.

В конце был представлен кукольный спектакль «Колобок».

После концерта директор воскресной школы кафедрального собора Воскресения Христова священник Игорь Васько тепло поблагодарил всех за хлопоты по организации приходского мероприятия, поздравил всех с праздником Христова Воскресенья и пригласил присутствующих для совместного фото.

Затем всех участников ждали сладкие Пасхальные угощения.

Воскресенский кафедральный собор г. Борисова/ Фото: Климковича А.

error: Право на интеллектуальную собственность