Поздравление воспитанников Борисовского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации с праздником Рождества Христова и Новым Годом

14 января 2019 г. работники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии, руководитель отдела иерей Александр Лукьянович и клирик прихода храма Рождества Христова протоиерей Евгений Шваб поздравили воспитанников Борисовского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации со светлым праздником Рождества Христова и Новым Годом.

Дедушка Мороз и Снегурочка в сопровождении руководителя центра Невмержицкой Светланы Николаевны прошли по группам, пообщались с детьми, с радостью послушали стихотворения, которые ребята выучили специально для праздника. Всем воспитанникам были вручены подарки.

Отдел по социальному служению

Борисовской епархии