Солистка Белгосфилармонии выступила в Смолевичах с Пасхальным концертом

20 апреля 2017 года в дни празднования Святой Пасхи в Городском доме культуры города Смолевичи приходом храма Минской иконы Божией Матери был организован Вечер русского романса с участием солистки Белгосфилармонии Ольги Шевченко.

В начале концерта с приветственным словом, выражая радость пасхальных дней, обратился к собравшимся настоятель прихода священник Никодим Пашков. Отец Никодим поздравил всех с праздником Святой Пасхи, подчеркнув, что это – Праздник праздников, который собирает людей вместе, объединяет и сплачивает их, как в храме, так и на концерте.

Великолепное исполнение профессиональной солисткой музыкальных произведений, в программе которой были исполнены русские романсы, песни и стихи, посвященные празднику Пасхи, позволило в полноте почувствовать духовную пасхальную радость.

В конце музыкальной программы отец Никодим от всего сердца поблагодарил солистов за концерт.

Борисовская епархия