Открытие конкурсной выставки «Чудо Рождества»

27 декабря в Духовно-просветительском центре состоялось открытие конкурсной выставки «Чудо Рождества».

С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступили благочинный II Борисовского благочиния протоиерей Сергий Башкиров, представители отдела образования, спорта и туризма Борисовского райисполкома и отдела религиозного образования и катехизации Борисовской епархии.

На выставке представлены творческие работы учащихся общеобразовательных и воскресных школ города Борисова и Борисовского района, города Жодино, выполненные в разных техниках из разнообразных материалов. Воспитанники воскресных школ борисовских храмов выступили перед гостями с концертно-развлекательной программой.

Работа выставки продлится до 12 января 2018 года (вторник).

Приглашаем всех посетить выставку и зарядиться праздничным настроением!Борисовская центральная районная библиотека имени И. Х. Колодеева