Священник провел беседу с осужденными в Жодинском ГОВД

19 апреля 2017 года в Отделе Внутренних Дел Жодинского горисполкома прошло профилактическое мероприятие «Благовесть» для лиц, осужденных и состоящих на учете в Жодинском ГОВД.

Целью мероприятия является профилактика и недопущение совершения правонарушений и преступлений, а также формирование духовно-нравственных ценностей у осужденных.

В мероприятии принял участие клирик прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г.Жодино иерей Иоанн Тютюнников.

Священник поздравил всех собравшихся с праздником Воскресения Христова, а также провел лекцию о христианских ценностях, важности их сохранения в обществе.

Особенно священником была затронута тема распятия и Воскресения Спасителя, где были рассмотрены примеры недопустимости мести, важности прощения и раскаяния.

izbavitelnica.by