В Борисове состоится третий открытый турнир по интеллектуальным играм «Купель» для школьников-знатоков основ христианской культуры

По благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина, в Борисовской епархии 13 апреля 2019 года состоится третий открытый турнир по интеллектуальным играм «Купель» для школьников-знатоков основ христианской культуры.

Турнир состоится на базе учреждение образования ГУО «Учебно — педагогический комплекс ясли сад – средняя школа №24 г. Борисова». (г. Борисов, ул. Пирогова, 65) Учредителями турнира являются Борисовская епархия Белорусского Экзархата, областной Ресурсный центр по духовно — нравственному воспитанию.

Регламент, условия проведения и иная документация, в том числе заявка на участие в конкурсе прилагаются. Более подробно ознакомиться с порядком проведения конкурса и рекомендациями по подготовке к нему можно на официальном сайте Борисовской епархии: http://www.borisoveparhiya.by и областного Ресурсного центра на странице Facebook — областной Ресурсный Центр по духовно — нравственному воспитанию г. Борисов.

Приглашаем представителей Вашего благочиния к участию в интеллектуальном форуме школьников-знатоков и педагогов Основ православной культуры и христианской этики общеобразовательных школ Вашего благочиния.

Регламент конкурса; Программа турнира.

Контакты:

• Пресс-секретарь Борисовской епархии, клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова, священнослужитель Игорь Васько: +375-29-253-58-82; e-mail: fath_igor@mail.ru.
  • Заместитель директора по учебной работе «Учебно-педагогический комплекс ясли сад-средняя школа №24 г. Борисова» Вятский В.С. +375-29-371-10-62; e-mail: vyatskiy57@mail.ru

Темы игр турнира

Пресс-служба Борисовской епархии