В Червене прошло мероприятие «Афганистан – наша память и боль»

4 августа в г. Червене в актовом зале ГУО «Червенская детская школа искусств» состоялось организованное депутатом районного Совета депутатов Павлом Клындюком мероприятие «Афганистан – наша память и боль», посвященное памяти воинов-интернационалистов и Дню Воздушно-десантных войск.

В мероприятии принял участие настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский. Он поздравил с праздником воинов-интернационалистов, несших службу в воздушно-десантных войсках, поблагодарил их за доблестное служение Отечеству и духовное воспитание и поддержку молодого поколения, а также подчеркнул необходимость развивать и укреплять у молодежи дух патриотизма и любви к Родине.

Завершил программу мероприятия праздничный концерт с участием творческих музыкальных коллективов.

Приход Святителя Николая Чудотворца г.Червень

error: Право на интеллектуальную собственность